115522, г. Москва, ул. Москворечье д.7
Версия для слабовидящих

Приемная директора: 8/499/324-53-89
Факс: 8/499/324-40-19
E-mail: sd-34@social.mos.ru
Telegram: t.me/+TtpdY8tAzXc4Zjgy

Время работы
Администрации:
Пн.-Пт: 08:30 - 17:00

Новости

8 июня администрация СД "Москворечье" поздравила коллектив с Днем социального работника.

Лучшие работники коллектива были отмечены грамотами Департамента. Творческая группа " Бомонд" присоединилась к поздравлениям. Всех с Праздником!

Подробнее
В первый день лета

В первый день лета в нашем СД состоялся Конкурс на звание мисс "Москворечье". Все   наши самые замечательные, талантливые и смелые красавицы принимали в нем участие. Победила Лыкова Анастасия, вице-мисс l степени стала Исса Виктория и звание вице-мисс ll степени получила Салова Галина. Главное, что все они выступали с удовольствием и доставили огромную радость нашим зрителям.

Подробнее
Конференция работников Социальных Домов и Геронтологических Учреждений г. Москвы

На базе СД "Москворечье" прошла конференция работников Социальных Домов и Геронтологических Учреждений Системы социальной защиты на населения г. Москвы с начальником Управления организации стационарного социального проживания ДТСЗН Т.И.Фирсовой по вопросам опеки и особенностях работы с недееспособными гражданами в стационарных организациях социального обслуживания.

Подробнее
Объясняем.РФ

190522_1601.png

Подробнее
Премия #МЫВМЕСТЕ

130522_1747.jpg

Подробнее
«Концертная программа 9 МАЯ»

Подробнее
Апрельский субботник

Традиционно в середине апреля СД "Москворечье" вышел на субботник наводить красоту и порядок на нашей чудесной территории. И не смотря ни на какие капризы погоды руками сотрудников и проживающих наш парк преобразился и сияет чистотой. К весне готовы!

Подробнее
Торжественное открытие обновлённого 8 корпуса

12.04.2022 Наш директор и социально-реабилитационное отделение провело торжественное открытие обновлённого 8 корпуса для наших жителей социального дома. Для ребят была проведена экскурсия по территории СРО. Наши жители были проинформированы насчёт расписания всех студий. Наглядно было видно как наши ребята были счастливы обновлениям и с нетерпением ждут много интересного.

Подробнее
Внимание!

Сегодня произошло важное событие в жизни нашего СД "Москворечье".Мэр Москвы С.Собянин открыл 8 и 7 корпус после реновации.Сергей Собянин открыл социальный дом нового типа «Москворечье» / Новости города / Сайт Москвы

Подробнее
На прошедшей неделе мы одержали несколько важных спортивных побед.

На прошедшей неделе мы одержали несколько важных спортивных побед. Сначала мы победили в Городских соревнованиях по программе Специальной олимпиады г.Москвы. Золото в командных соревнованиях по бочче забрали Е. Завражнов, Р. Тухватуллина, И. Марченко и А. Чигирина. А ещё первое место заняли Тимофеев Александр в паре с ассистентом Д.С.Метлиным в мужской категории по бочче. А женская пара в составе О.Любченко с ассистентом З.А.Яковлевой заняли второе место.

Подробнее

Государственное бюджетное учреждение
города Москвы
Дом Социального обслуживания «Москворечье»
Департамента труда и социальной
защиты населения города Москвы»

115522, г. Москва, ул. Москворечье, д.7

Приемная директора: 8/499/324-53-89
Факс: 8/499/324-40-19
E-mail: sd-34@social.mos.ru
Telegram: t.me/+TtpdY8tAzXc4Zjgy
Приемное отделение: 8/499/324-54-59

Для родственников
Социальное отделение