«Мост через экран» продолжает объединять людей
В Социальном доме «Москворечье» состоялась очередная тёплая онлайн- встреча с ребятами из Томаровского социального дома. Жители уже общаются как старые и добрые друзья. Сегодня мы поздравляли нашего Александра с Днем рождения, вместе пели, читали стихи, проходили командный квиз и слушали рассказ любимого экскурсовода Константина Добродеева об истории Даниловского монастыря.
Такие встречи очень важны - они помогают поддерживать связь, расширять круг общения, делиться знаниями и просто чувствовать, что мы рядом друг с другом, даже на расстоянии», - сказала Ольга Орлова, специалист по социальной реабилитации СД «Москворечье» и тимлидер отряда «Мы рядом» - нового проекта «Даниловцев» при поддержке Департамента труда и соцзащиты Москвы. Давайте помнить о теплоте дружбы, которая не знает границ и расстояний, силе поддержки, что объединяет сердца, и важности каждого момента, проведённого вместе!




