Красивое начало весны
По приглашению друзей из ансамбля "ВечерОк" ребята из Социального дома «Москворечье» побывали на гала-концерте фестиваля «Мы говорим о России».
«Посмотрев такое красочное выступление, вся весна будет наполнена теплом и солнечным светом», - улыбаясь сказала жительница Елена Суворова.
Подобные события не только развлекают, но и погружают в атмосферу культурных традиций, вызывая гордость за народное творчество.
«Энергия живого выступления и общей атмосферы - лучший способ поднять настроение и получить заряд бодрости на долгое время», - добавила Ольга Орлова, специалист по социальной реабилитации СД «Москворечье».
Такие встречи напоминают: счастье - в простых радостях, и оно всегда рядом.




