Наши ребята посетили одно из любимых мест - конноспортивный клуб «Ахиллес».
Несмотря на то, что это не первая наша поездка сюда, эти встречи всегда вызывают взаимную радость. Конечно, мы приехали не с пустыми руками: наши питомцы с удовольствием съели наши «хрустящие подарки», после чего позволили себя пообнимать и погладить. Да здравствует иппотерапия!




